Цветы мамам героев

С 3 по 8 марта во всех регионах России проходит замечательная акция «Цветы мамам Героев».

Большой Камень с радостью присоединился к важной акции, которая направлена на проявление внимания и заботы к женщинам, чьи мужья и сыновья сейчас выполняют свой долг в зоне специальной военной операции.

5 марта в Городском Центре культуры состоялась праздничная концертная программа, этому значимому событию. На входе в зрительный зал каждая женщина получила в подарок прекрасные цветы. Это знак нашей благодарности и уважения к тем, кто остается в тылу, поддерживая своих близких и сохраняя тепло домашнего очага.

Исполняющий обязанности главы городского округа Евгений Шапилов и председатель Думы Алексей Кузнецов поздравили милых женщин с наступающим праздником, создав тёплую атмосферу праздника.

Творческие коллективы Городского Центра культуры, активисты движения «Матери России» Наталья Полянская и Наталья Васильева, подарили множество ярких номеров, наполненных эмоциями и теплотой.

Предприниматели, самозанятые рукодельницы, местное отделение «Матерей России», сотрудники администрации и Думы внесли вклад в приобретение цветов для акции. Это показывает, что союз общества, власти и творческих сил способен приносить радость и поддержку. Вместе к Победе!