
Материнский меддесант активно организовал Акцию- ” Аптека в посылке” 12 посылок с медикаментами, бинтами и таблетками, мазью и противовирусной собрали для бойцов активисты Местного отделения ” Матери России” Партизанска.
Акцию поддержали сотрудники, дети и родители детских садов 30, 14, служащие ДК Лозовый, “Академия рукоделия” Матери России, женщины из клуба” Вяжем для фронта” , сотрудники из реабилитационного центра для детей. Жители села Авангард вместе с учениками школы 22 собрали и лекарство и деньги на материал для маскировочных сетей.
Ребята из школы 2, не только вместе с родителями собирали бойцам посылки, они приготовили для них замечательную песню. Сегодня все посылки доставлены в санчасть 155 бригады, в ближайшее время их отправят на передовую. Бойцы, командиры и врачи дивизии очень благодарны Партизанцам.