Шаг вместе

13 апреля в «Доме молодежи» в рамках программы «Шаг вместе» состоялась встреча с особенными людьми нашего города.

Данное мероприятие прошло по инициативе клуба «Сердце матери» находкинского отделения ПРО ВОД «Матери России», при поддержке депутатов Думы Находкинского городского округа Анатолия Садыкова, Алексея Гашева, «Приморского центра социального обслуживания».

Героями встречи стали Аскарова Лина, Соколов Олег, Шлык Татьяна, Мухорина Татьяна – это молодые люди, с ограниченными возможностями здоровья, которые сохраняя веру в себя, идут вперед не смотря ни на что! За активную жизненную позицию, успехи в спорте и творческие начинания, они были отмечены памятными подарками. На встречи присутствовали люди, ухаживающие за людьми с ограниченными возможностями здоровья и молодежь, жители города.

На вопросы собравшихся отвечали юрист, психолог, заведующая библиотекой, представители общественных организаций, председатель общества инвалидов. Цель встречи – обратить внимание общественности на проблемы людей с ограниченными возможностями, не оставаться в стороне и делать совместные шаги на встречу будущим успехам.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ