Владивосток – мировой город

28 апреля 2017 года заместитель председателя Приморского регионального отделения «Матери России» Курносенок Галина Георгиевна приняла участие в семинаре «Владивосток – мировой город», который прошел в рамках подготовки к III Гражданскому Форуму в Думе города Владивостока. Основной докладчик – директор Азиатско-Тихоокеанского Института миграционных процессов, ведущий научный сотрудник, кандидат экономических наук Авдеев Юрий Алексеевич.

Курносенок Г.Г: Авдеев Юрий Алексеевич, известный ученый и настоящий патриот Приморья и Дальнего Востока представил на суд экспертов и общественности очень интересный доклад по теме – стратегия развития города на перспективу до 2030 года. В своем докладе он также большое внимание уделил Приморскому краю и Дальнему Востоку.

По словам ученого миссия региона зиждется на трех «китах»: Освоение мирового океана, освоение космического пространства и интеграционные связи между европейской и азиатской культурами. Полностью доклад Авдеева Ю.А. можно посмотреть здесь.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ