Лесозаводское городское отделение Приморского отделения ВОД “Матери России”  активно сотрудничает с общественной организацией людей  с ограниченными возможностями. В первый весенний месяц городские мамочки выступили в числе организаторов  межрайонных  соревнований спортсменов с  проблемами здоровья. Такие спортивные мероприятия в Лесозаводске проводятся несколько раз в год и давно уже  стали традиционными. Но в прошедшем году из-за пандемии коронавируса  их не было, поэтому данная встреча была была особенно теплой.

Соревнования проходили по четырем видам: шашки, настольный теннис, пауэрлифтинг и дартс. Участвовали команды из Лесозаводска, Спасска, Черниговского и Кировского районов. Все спортсмены были активны, многие показали  хорошие результаты в нескольких видах спорта. Больше всех медалей завоевала Лесозаводская спортсменка Анна Размазина, которая участвовала практически во всех соревнованиях и добилась самых высоких результатов.

Ольга Николаевна Мазняк поздравила победителей и призеров, вручила им подарки от Движения. Особый подарок она преподнесла самой старшей участнице – 89-летней спортсменке из Кировской команды.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ